Призрак

Виолетта 08.06.2016

Я приехала на машине с отцом и парнем.Парень живет на первом этаже,они (папа и отец) пошли к нему не надолг домой.Я сидела в машине и наблюдала за ними через окно машины.Вижу через окно зал и там девушка с белыми волосами , пристально смотрит на меня , за этим у нее появляется страшная улыбка на лице и продолжая смотреть на меня,она уходит через зал в комнату.Когда они вернулись я спросила был ли кто нибудь еще дома,но нет,никого.

Что это было,я не знаю это в первый раз и то,что я все это видела сто пронцентов.

Добрый день, Виолетта.

Виолетта

Что это было,я не знаю это в первый раз и то,что я все это видела сто пронцентов.

- ответ на ваш вопрос зависит от той системы координат, к которой вы придерживаетесь и которой придерживается собеседник. Если бы вы задали этот вопрос на сайте, посвященном парапсихологии, магии и разного рода сверхестественным явлениям - вы бы получили одни ответы. Если бы вы задали ваш вопрос на сайте, посвященном психиатрии - вы бы получили другие ответы.

Виолетта

то,что я все это видела сто пронцентов.

Человек, который видит галлюцинации, тоже уверен в том, что он видит на все сто процентов, причем не важно, под влияние чего возникли галлюцинации. Поэтому - да, вы вполне могли видеть всё, что угодно. И слышать тоже.

Но поскольку вы задали ваш вопрос на сайте, специализирующемся не на экстрасенсорной, а на психологической помощи, ответ мой будет лежать в области психологии, а не в области эзотерики. И будет он состоять из вопросов - к вам:

- Какие чувства вы испытывали в момент этого видения? Какие чувства остались у вас после увиденного?
- Как вы сами для себя объясняете увиденное?
- Как это событие повлияло на вас?
- Что бы вы хотели от другого человека, которому вы рассказываете о событиии? Если бы вы представили идеальный ответ, идеальное объяснение - то что бы вам сказал другой человек?
- Какой вы человек? Насколько вы больше чувствительны, впечатлительны, тревожны, чем другие люди? Как получилось, что вы именно такой человек? Что повлияло на вас? Что бы вы хотели изменить в себе? Что бы не хотели менять? Есть ли люди в вашем окружении, которые видят вас особенным человеком?

есть еще очень много вопросов к вам, к вашей душе. Если какие-то вопросы вызовут в вас сильные чувства или воспоминания - обращайтесь.

Чернышева Ульяна. Консультации в скайпе и в городе Москва.