Как жить, к кому обратиться за помощью?

янушко сергей 07.06.2016

Попал в трудную ситуацию 8 лет назад. сломал позвоночник стал инвалидом. с годами потерял друзей остался один с матерью с которой постоянные конфликты. мысль покончить с собой и сжечь эту квартиру постоянно в голове. ночами несплю и боюсь ночи. стены давят мне на голову. я это долго терпел но больше немогу. на обезболивающие нет денег а от этого у меня аж мороз по коже. и одновременно я боюсь смерти. вот куда мне обратиться к кому? или действительно пора открывать окно . мне 36 лет. разведён. щас инвалид 1 гр. не работаю.

Здравствуйте, Сергей. Мне очень близко знаком вопрос травмы позвоночника и спинного мозга, и по данной теме написал реабилитационную програму, непосредственно по данной теме. Если Вы реально желаете изменить свою жизнь и готовы к этому, я готов начать работать с Вами, но скажу сразу, легко не будет, а ответственность за конечный результат будет на Вас. Если готовы начать менять свою жизнь, обращайтесь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Вам надо начать работать с психологом. Консультация в видео режиме по скайп, ничем не отличается от личного приема. От того, что я Вам напишу адекватно относитесь к ситуации и многое другое, ничего не изменится, еще раз делаю акцент на том, что необходимо настроиться на работу с психологом. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант