Люблю мертвого человека

Диана 04.06.2016

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи. У моего мужа на работе относительно недавно покончил жизнь самоубийством один сотрудник. Я видела его пару раз, но лично не были знакомы. Я присутствовала на его похоронах, хотела поддержать мужа, ему было тяжело. Мне было жаль его, любого человека жаль когда он умирает, если конечно это не какой нибудь убийца или насильник. Прошёл уже месяц, а со мной происходят странные вещи. Я каждый день захожу на его страницу, рассматриваю его фото, ругаюсь с теми, кто пишет недостойные слова о нем и его поступке. Я с ума схожу, я его не знала, не могла с ним общаться, любить его, прикасаться к нему, а теперь так и не смогу уже никогда. Он снится мне, такой красивый, такой добрый. Я хочу к нему, каждый день мечтаю уйти из жизни, я и раньше часто думала о суициде и часто, лет с 16ти, а сейчас не могу справится, останавливают пока только муж и сын, я думаю о них и мне страшно становится, но мне кажется что они меня скоро не удержат, я хочу к нему, нет сил противостоять... Помогите мне

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! Вы с ним никогда не встретитесь, он мертв. Это нужно осознать и понять, что вас мучает в нынешней жизни? Вас не устраивает муж? Сын? Быт? Финансы? Тот мертвый человек только напоминает вам о том, что вас что-то не устраивает в жизни. Он ушел тоже потому что его что-то не устраивало. Поразмышляйте над этим и начните создавать вокруг себя тот мир, который будет устраивать вас.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы