Отношения с моим парнем рушатся

ксюша 02.06.2016

Мы с парнем 2 года вместе.когда начаоюли в встречаться он любил безумно. Бегал за мной в общем букетный период.я это не ценила так как к мне ни кто так неотносилься никогда.потом у нас пошли маленькие ссоры.в итоге последние 5 месяцев мы расстанемся постоянно.он говорит что не любит посрать на меня и тд и вот недавно опять расстались.он говорит что все любьви нет.но и расстаться неполучаеться и встречаться тоже.вот сегодня я разревелась обняла его.он сказал что все таки хочет попробывать все заново .а ч незнаю что дальше делать.помогите советом.спасти наши отношения.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ксюша! Дело в том, что любовь-страсть после 2-3 лет может переходить в иную фазу. Любовь - дружба, но не все к этому готовы, иногда хочется страсти. А ее нет. Значит ее надо откуда-то взять и добавить себе. Что тут можно сделать? Есть якорь сексуальной привлекательности. Есть техника урегулирвания отношений - потому как если есть непонимание и еще какие-то проблемы. то все это действует разрушительно. Далее. вам стоит стать поувереннее в себе и поднять свою самооценку, не растворяться в нем. Потому как с нами ведут себ так, как мы позволяем с собой вести.Материал на все эти темы есть на моем сайте, почитайте и вам станет понятно как такой можно стать. Далее. можно добаваить вам тех качеств, которых вам не хватает. Может быть вы их замечаете в других девушках или он их отмечает в других. В этом случае делается моделирование. Я работаю как психолог-сексолог - обрашайтесь, помогу. Или прочитайте материал, это реальная психотерапвтическая работа и при вашей хорошей осознанности  может вам помочь. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Ксюша!

Ваш парень прямо так и говорит: "

ксюша

не любит посрать на меня

И после такого отношения к Вам Вы готовы его снова и снова прощать? ради чего? Ксюша, зачем вам так себя истязать?

Почитайте мои статьи и может быть у Вы нащупаете для себя дорожку в СВОЕ светлое будущее.

Мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт