Измена жены

Серик 02.06.2016

Здравствуйте Светлана Владимировна у меня проблема в семье т,е измена жены.Мы женаты уже 10 лет .Конечно много что было за эти 10 лет.Но во всем что случилось виноват только я сам . Можно ли простить жену и как вернуть семью

Кунцевич Светлана Владимировна

 ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хотите ли вы оба "вернуть семью"? Если этого хочет только один- шансов мало.Если вдвоем- это можно сделать.Придется разбиратся, почему ситуация измены возникла.  Чего "не получалось"  в семье. И попробовать  сделать так, чтобы ситуация, ваши отношения друг к другу поменялись. При этом вам обоим нужно быть готовым услышать и понять не очень иногда приятные вещи.(с психологом это правда делать безопаснее) Но и у Вас, и у жены есть своя часть ответственности .За все, что происходит в паре,отвечают оба.И сохранить  пару можно -вдвоем.

Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда