Проблемы в отношениях

Юлия 02.06.2016

Добрый день! Начну с пред истории.. 3 года назад встречалась с парнем,который был старше меня на 4 года.. Так сложились обстоятельства,что я забеременела от него. Он по началу был этому рад,потом настаивал на аборте. Начались измены с его стороны, частые выяснения отношений. я перестала доверять ему, потеряла ребёнка..

Сейчас,спустя 3 года, встречаюсь с парнем,который намного старше меня. Но доверие ко мне так и не вернулось. Остался страх, быть преданной и обманутой. Я го люблю, но не могу довериться.

Мне постоянно кажется, что он мне изменяет. Постоянно выясняю с ним отношения. Он не выдерживает, кричит на меня и ругается. Кажется,что я скоро сломаюсь. Постоянно сижу на таблетках,нервы на пределе. Боюсь ему верить. Говорит,что сильно любит и никогда не предаст. Даже предложение уже делал. Я знаю,что это серьезный шаг, но всё равно боюсь ему верить...

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Вам надо проработать прошлое и убрать страх. Самой это можно делать долго..., но так и не достичь положительного результата, повторять постоянно один и тот же сценарий, в результате чего будет разрыв отношений и Вы еще больше будете подвержены апатии. Ваша проблема решаема, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант