Несправедливость в работе

Батыр 29.05.2016

Здравствуйте, мне 29 лет, женат воспитываю двоих детей, я человек военный, работаю семь лет, в начале карьеры меня повысили но спустя год понизили и как говориться забыли, понизили из за недостатков, которые выявил мой непосредственный начальник которому я не нравился. Значит куда то перевестись у меня не получаеться сколько я не пытался, атестацию которую я сдал на повышение так и не реализовали уже как год. Не справедливо! На счет этого вопроса я подходил к руководству и устно и писменно, но безрезультатно, уволиться думал но из за семьи не могу, думаю поступить на учебу в гражданский университет и уволиться. Как поступить в такой ситуации? Как правильно обьяснить это командиру который не понимает? Как поставить с ним правильно разговор? Обьясните пожалуйста, спасибо заранее!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Батыр! Ну возможно командиру видней достойны вы повышения или нет. Если вы действительно желаете иметь повышение в армии и считаете, что достойны этого, то можете обратится к другому, вышестоящему органу, в вашей организации и спросить, что вам делать в этом случае, может быть у вас не очень хорошие отношения сложились с вашим начальством и поэтому он вас старается не замечать. Найдите другие подходы.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы