Забыл, где спрятал деньги

Олег 28.05.2016

4 мая, перед поездкой спрятал деньги дома, спустя три недели вспомнив о них, начал поиски. Перерыв весь дом деньги не нашел. Пытался вспомнить, но без результата. Вспомнил весь день(4 мая), помню как брал их в руки и приблизительное место где они лежат, но конкретики не хватает.

Поможет ли сеанс гипноза узнать их точное местонахождение?

Олег

Поможет ли сеанс гипноза узнать их точное местонахождение?

- ваш вопрос из области экспериментальной психологии и ответ тут может быть только один: "либо поможет, либо нет"

В любом случае, если сумма значительная, то имеет смысл обращаться к гипнотизеру за помощью. Работал недавно с таким запросом, результат положительный.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти