Жизнь моя перевернулась

Екатерина 27.05.2016

Добрый день! Я отчаялась справится самостоятельно! У меня двойняшки, беременность была неожиданная,но желанная, но в силу обстоятельств пришлось переехать к маме, а муж остался в другой стране со своей мамой! Своего жилья нет,год муж не работал, сейчас зарабатывает копейки! Я ужасно устала от материнства, дети постоянно капризные, ноют, ничего не дают сделать! Я плачу по вечерам, ору днями, психую, завидую умъспешным людям! Помогите мне советом как жить дальше? Спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Вы очень устали и сейчас Вам трудно. Кто и что может Вас поддержать в этот непростой для Вас период? Попробуйте определить для себя то, что Вас успокаивает ( возможно, прогулка, чаепитие и пр). Как Вам помогают Ваши переживания? Что Вам помогает поверить в себя? Вы сильная, то, что Вы уже делаете это очень много и важно это отмечать и ценить.

Я же искренне желаю Вам удачи и берегите себя.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype