Не могу определиться

Бота 25.05.2016

Добрый день! я работаю одной компаний зп небольшая но отношения с коллегами очень хорошая помогли в трудные времена очень уважает. Начальница уходить на месяц в отпуск оставляет на мне все. Но вчера позвонила подруга предложила хорошую работу и высокой оплатой сестра выходить замуж и очень нужны деньги на все это. Теперь думаю как сказать им что ухожу мне неудобно очень

Сотник Дмитрий Михайлович

  • Здравствуйте Бота. Скажите так как есть, что выходите за муж, нужны деньги, вам предложили большую зарплату. Хорошие люди поймут, а у вас именно такой коллектив, верти в них и двигайтесь вперед!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы