Редко общаемся с подругой

Аяулым 23.05.2016

Здравствуйте,меня зовут Аяулым.Я очень люблю свою подругу.Все знают о ней. Но нас сейчас трое тоесть мы дружим ещё одной девушкой.И после этого она общалась с ней всегда а со мной редко даже иногда в классе не поздаровалась... Я даже удивлена.Не говорю что мы никогда не общаемся и общаемся но редко как-то. Новая наша подруга ревнует от меня её по-моему. Просто как-то странно.И яревную всё же она моя лучшая подругой была и по-моему и сейчас но,даже не знаю. Помогите

А ещёмне 10лет учусь 4 классе.Понимаю что странно. Но помогите пажалуйста....

Здравствуй, Аяулым! Твоя ревность понятна, но нужно понять и дать свободу подруге. Постарайся принять и понять, а со своей стороны вести себя естейственно и как настоящая подруга. Попробуй подружиться с той девочкой, которая новая в вашей компании. Можно дружить втроем, отгонять всякие мысли, что ты третья лишняя. Если вы по настоящему были близкими подругами, то никакая девочка не сможет разрушить вашу дружбу. Учись доверять, принимать, прощать и любить.

Желаю чтобы ваша дружба крепла с каждым днем и была не рушима всю жизнь!

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда