Мучение совести

aynura 23.05.2016

Добрый день! я не могу никому рассказать о свой боли. Я убиваю себя из внутри. Я потеряла девственность. Чувствую себя распущенной. А он меня бросил. Мне стыдно перед родными. Они думают что я чиста. Что мне делать помогите мне.

Здравствуйте, Айнура.

aynura

Что мне делать помогите мне.

Ваша проблема не может решиться с помощью письменной рекомендации психолога. осознайте это. Необходимы личные встречи со специалистом, возможность для Вас говорить и разбираться в своей жизни, принимать решения и учиться планировать свое Будущее...

Приходите на консультацию...Буду рада Вам помочь...

С уважением...

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype