Как забыть того, кого любишь?

Елизавета 22.05.2016

Мне 19.

У моей подруги был парень, он ей изменил и они очень тяжело расстались.

Потом она мне сказала что его друг хочет со мной пообщаться. Ну мы начали общаться и так общались год, я его полюбила, но встречаться он ко мне не ехал, говорил что боится.

Мы общались через левую страницу, хотя у него была настоящая, но на нее он мне запрещал писать.

И последнее время у него стали появляться фото с девушкой, которая писаоа что они вместе.

У меня закрались подозрения что все это время мне писал не он и я написала на его настоящую страницу, мне ответил этот парень(которого я полюбила), сказал что у него девушка а меня он знать не знает, мы общались день и потом его девушка мне написала с угрозами, и он меня заблокировал.

Оказалось что мне писал бывший парень моей подруги, решил поиздеваться над нами двумя на последок, отомстил ей через меня, и просто представился этим незнакомым парнем.

Прошло уже 2 недели, а он не выходит у меня из головы, тот в кого я влюбилась. Он мне снится, я его представляю рядом, хочу чтобы он расстался с девушкой и был со мной.

В голову лезут всякие бредовые идеи по поводу приворотов.

Подскажите как забыть его.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елизавета! Вас можно понять, конечно год потраченной жизни, ушедщей непонтно во что - это довольной большой отрезок времени,который жалко терять. Сейчас, даже когда вы себе объясняете, что влюбились в иллюзию, не дает должного результата. И дело тут вот в чем - любовь- победа воображения над разумом. Часто мы навешиваем несуществующие качества на человека и сами же в них влюбляемся.Что вам тут может помочь - это время все лечит (первый вариант) и второй - действовать, а не сидеть и ждать, пока вас отпустит, теряя лучшие годы. На этот  случай есть модуль разлюбления, который позволяет отпустить ненужные чувства, убрать созависимость, развеять иллюзии и негатив. Далее повысить свою самооценку, добавить ценности себя, смоделировать новое поведение, добавить женственности и сексуальности - и вперед. В новую жизнь. Приворот я бы не советоваала делать и вот почему. Возникает связь, с человеком который вам может не подходить по многим параметрам, и отсюда летит вся гинекология, личная жизнь. А у привернутого** так сказать воникает агрессия на вас. И этот период какой-то страсти неестетсвенной потом может очень сильно аукнуться и вы можете об этом пожалеть Приглашаю на свой сайт у меня есть сатьи на эту тему так как я работаю еще и как эзотерический психолог. Обращайтесь  помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва