Как бороться с паническими атакам?

Александра 22.05.2016

Добрый день, мне 26летт.Уже на протяжении нескольких лет нахожусь в состоянии панических атак. Сейчас всё усугубилось, особенно когда нахожусь одна. Не могу контролировать свои эмоции, кажется что сейчас упаду в обморок, или умру. Подскажите как бороться, ведь я с трехлетним ребенком, и мысли доходят до маразма.. Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра.

Я бы порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту и регулярно посещать занятия.

Почитайте мои статьи, думаю, они помогут Вам разобраться в том, что происходит.

-5 шагов для избавлен...

-ВСД и паническая ата...

-Паническая атака!Что...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype