Какие отношения между нами?

Анастасия 22.05.2016

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет.

У меня типичная проблема, в свои 19 лет я влюбилась в первый раз. В прошлом году я окончила школу, но так как я плохо сдала экзамены, я пошла на заочное отделение в институт, но проблема заключалась еще в том, что я из другого города, и чтобы добраться до институты, мне нужно ехать часа 3. Так вот приехав в ноябре на сессию, я была сильно удивлена от того насколько мне повезло с группой... Все оказалась так душевно и отлично. В первые дни , мне приглянулся мой одногруппник Миша , который старше меня на 2 года. Он был несвободный, его девушка была старше его на пять лет!

Через пару дней он лайкнул фото вк, чего я не ожидала, сама добавила его в друзья, он принял заявку.. Спустя некоторое время, в начале февраля где-то он написал, позвал в гости, но я отказалась ехать к нему, и пригласила его в шутку к себе, он кинул мне свой номер телефона, мы с ним созванивались пару раз, общались в соц.сетях, он приглашал в гости, но я не ехала.

В середине апреля, за месяц до сессии он написал мне, и так получилось, что я ему рассказала, что ищу квартиру, на что он мне предложил снимать квартиру, хотя сам местный, и ему это незачем.... Я сказала подумаю.

Приехав на сессию, он очень пристально на меня смотрел, улыбался, когда стояли группой например на улице, он вставал ко мне лицом, но не спиной. В первый день он написал мне чем я занимаюсь, но так как я в первую неделю не нашла квартиру, я уехала домой , когда он это узнал, спросил меня , буду ли я так же как ездила ездить, на что я ему ответила что нет...

Теперь мы вообще не можем общаться, точнее такое чувство, что он меня как будто ненавидит!!! Он хорошо общается с другими девочками, подкалывает их, меня задевает только его друг , который подкалывает всех девчонок... единственная ситуация где мы с ним могли поговорить , это шли после магазина в институт... Я спросила как у него дела, он мне отвечал так, как как будто я в чем то перед ним виновата... Стояли в метро он рассказывает историю не нам с подругой, а ей, но смотрит на меня...

Помогите, пожалуйста, я ничего не понимаю, что у него за помутнение. Или это все, конец , он наигрался и все???

Но я не верю, что это все так просто... Он ведь смотрит на меня, и ноги когда мы в коллективе повернуты ко мне,но в соц.сетях меня как будто нет, он не пишет вообще.. Или я такая наивная дурочка, и все навыдумывала себе , первая любовь и так все выходит?? И что мне делать теперь?

Здравствуйте, Анастасия!

Мне кажется, что все проблемы мужчины, который Вам нравится, Вы принимате на себя.

Вы писаои о том, что у него есть девушка - возможно, он поссорился с ней или расстался, или у него есть какие-то свои страхи

Наверное, стоит побольше о нем и именно у него про него узнать, тогда многое станет понятным.

Возможно, Вы действиетельно влюбились, а в Вашей картине мира именно межчина должен добиваться женщину. Но в современном мире так бывает далеко не всегда. И женщине тоже часто приходится бороться за свое счастье.

Так что очень советую не обращать внимания на приступы плохого настроения (как своего, так и его), не пытаться додумывать то, о чем не сильно хорошо осведомлены, а болше переписываться и не бояться интересовать тем, что происходит с человеком, который Вам небезразличен.

Искренне желаю Вам смелости и счастья.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург