Я ничего не чувствую

Юлия 22.05.2016

Я ничего не чувствую. Ни к кому и ни к чему. И если честно, я не знала, какую категорию выбрать.

Так вот, заново. Ни к кому и ни к чему я не чувствую. Совсем. Просто вот без разницы, есть человек или нет. Я хочу просто сидеть и смотреть в одну точку в тишине, интерес пропал ко всему. Могу просто нагрубить человеку, даже если дорог, и не со злости, а что бы отстал просто. Началось это примерно месяц назад. Как это называется, из-за чего это?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Юлия.

По описанию Ваше состояние похоже на депрессию - онемение чувств это защитная реакция психики. Стоит проверить эту версию при очном визите к психотерапевту, не ждать что все пройдет само собой.

Всего Вам доброго!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Юлия, здравствуйте! Очевидна ваша искренняяя заинтересованность, поэтому, разрешите предложить опубликованнуу на сайте статью -Ускользающая истинно...

С уважением,

Алла Альбертовна Кудряшова,психотерапия,консультирование.Минск.(Skype)