Боюсь общаться с людьми

Кристина 22.05.2016

Здравствуйте. Я социофоб и интроверт,устроилась на работу продавцом-консультантом.,но я боюсь общаться с людьми.Как побороть это страх?

Кристина, здравствуйте!  Можете обратиться к психоаналитику или психологу в Санкт-Петербурге в Вашем городе для решения проблемы, чтобы не испытывать страха общения и понять, почему он возник. Также в процессе работы со специалистом возможно повысить свою самооценку и улучшить качество жизни в целом.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб

Кристина, здравствуйте.

Почитайте в этой статье все о лечении вашейпроблемы и в заметках по внутренним ссылкам вынайдете ресурсы для решения.

Желаю вам здоровья и свободы общения.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.