Живу одним днем

дмитрий 21.05.2016

Дима

подскажите что делать!!!!

здравствуйте!!!у меня такая проблема которая меня терзает последних 4года.

нету стремлений к жизни живу одним днем.день прошел и хрен с ним.постоянно испытываю чувство одиночества.дипрессия аппатия стали постоянными спутниками жизни,мне 30 лет а целей в жизни нету.живу с родителями.без необходимости не выхожу на улицу.постоянно смотрю ящик или провожу в интернете.недавно закончил курс лечения от гепатита С не помогло!!родители в шоке незнают что и делать.мне все равно на геппатит.у меня как я говорил пропало стремление к жизни.на работе все складывается очень плохо!!!ежу каждый день из пригорода в город не высыпаюсь сплю по четыре часа ито плохо.с детсвая рос замкнутым.незнаю почему но есть страх к высоткам!!!короче едит крыша!!!незнаю куда обращатся!!!!и если я обращусь к психотерапевту это не повлияет на получения водительского удостоверения и тд

Дмитрий, здравствуйте!

Обращение на консультацию к психологу-консультанту или психотерапевту не повлияет на получение водительских прав. Вы описываете трудности, с которыми вполне можно работать с психологом. Да, обычно, это нелегкий путь, но это путь, в котором Вы можете изменить свою жизнь.

 Удачи!

С уважением,
Артем Молин, психолог г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дима.

Ситуация плохая. Вам необходима помощь. Не бойтесь обратится к психотерапевту, они не передают информацию в водительскую комиссию. Важно, чтобы "крыша" не съехала совсем. Не затягивайте.

Психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)