Семейные отношения

Светлана 19.05.2016

Здравствуйте подскажите как наладить отношения в семье, у нас частые ссоры с мужем.Подскажите что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана" Чтобы понять что происходит между вами вероятно стоит работать индивидуально. Но если вы не готовы к этому то стоит учесть следующее. надо проанализировать на какие темы вы ссоритесь. Это секс. быт или всообще всегда и везде. Далее, стоит понять, что где-то виноваты обе стороны, если происходят конфликты. И попытайтесь понять а быть может даже прописать что вы имеете сейчас  а какой бы хотели стать, и аналогчино с ним  опеределить что вам не нравится. Длаее. понять ващу реакцию. Как вы ведеете себя в этом случае, понимаете. что это не выход значит надо вести себя иначе. И пропистать уже зону перехода от  негаивного состояния - вперед к позитивному так проанализировавв ситуацию, многое вам уже станет более понятным, и вы на уровне сознания уже сможете что-то изменить. если что  обрашайтесь помог, возможен скайп. Есть техника урегулирования отношений, и приглашаю вас на свой сайт, так как у меня много материала и по сексуальной тематике. так как я работаю как психолог-сексолог и по семейной терапии. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва