Где я могу получить помощь психолога в Талдыкоргане?

Лена 18.05.2016

Здравствуйте! Я не могу контролировать вспышки гнева. Любой пустяк может вывести меня из себя. Как мне с этим бороться? Больше всего мне детей своих жалко. Я ужасная мать... Я их осень люблю, стараюсь быть хорошей матерью, но ничего не получается. Особенно достаётся моему старшему сыну, ему всего восемь лет и я постоянно на него кричу , точнее ору как сумашедшая. С бешеными глазами. Я его замучила уже своим криком. Ничего поделать не могу с этим. Помогите! После этих припадков я себя ненавижу...он такой маленький , а я выливаю свою злобу на него. Как он это выносит я не знаю. Раскаиваюсь и ненавижу себя но уже после. Что мне делать чтобы эти припадки предотвратить? Как подавить в себе эту ярость и злость? Прошу помогите мне

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Я думаю, что вы вымещаете свою злость на детях, а злитесь на кого то другого. Вся беда в том, что на Другого злится прямо вы не можете (зависите от него), именно поэтому страдают ваши дети. Подумайте, на кого вы бы хотели орать как сумасшедшая, бешенно вращая глазами?

Когда поймете на кого злитесь, ему об и скажите. Тогда отпадет надобность срываться на детях.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган