Нужно ли продолжать подобные отношения?

Алена 18.05.2016

Мы почти 5 лет вместе,из них живем 2 года.Мой мужчина сделал мне предложение и хочет ребенка.есть много но.. он военнообязаный,постоянно на работе,внимания и помощи по хозяйству нет,желания сходить куда-то в выходной то это на рынок или же он едит к родителям,нам все по 23 года,а я умираю от одиночества и бытовухи.Люблю его очень ,но моя психика уже не выдерживает и я холодею и агрессирую.Подскажите ,пожалуйста,как развеять все это?или хотя бы вернуть мне спокойствие?

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Алена!

Лучше всего просто поговорить с Вашим мужчиной на чистоту, прямо, открыть   свое сердце и рассказать ему о своих переживаниях, о своих желаниях и о том, чего Вам так не хватает. Мужчины реагируют на наши желания. Если они просто их не знают, то они будут действовать так, как им видеться правильно. Поэтому очень важно им говорить о том, что мы, женщины, чувствуем и думаем.
Это ваша совместная жизнь, ваше будущее, поэтому решения вам нужно принимать вместе. Если лично Вы не сможете дальше так жить, как сейчас, то нужно что-то менять, а не терпеть. Если Вы будете терпеть, то рано или поздно в Вас все это накопиться, и Вы захотите расторгнуть Ваш брак. Чтобы этого не допустить, нужно обо всем договориться на берегу, сейчас. Возможно, Вы с мужчиной найдете какой-то выход, который подойдет вам обоим. Если он Вас любит, то он обязательно прислушается к Вашим словам, если они будут идти от сердца, и без претензий и требований.

Если понадобиться помощь, обращайтесь через сайт, звоните, пишите. Расстояние не помеха - мы можем работать по скайпу.

Желаю Вам всего наилучшего!

С уважением, Крицкая Елизавета, консультации в Спб, в skype.