Общение мужа на сайтах знакомств

n n 17.05.2016

Добрый вечер!Мы с мужем живем 6 лет,у нас дочка 5 лет) до брака встречались 4 года.Муж часто ездиет в командировки Около полу года муж общается в соц сетях с другими девушками.Из-за этого постоянно ругаемся,доверие к нему пропала вообще,как только он уезжает я сразу начинаю себя накручивать что он там делает с кем он там.В сексе у нас с ним проблем нет,и я понимаю что в этом плане у него никого нет.Но я постоянно нахожусь в страхе что это общение на сайтах знакомств может перерасти во что-то большее,так очень тяжело жить постоянно в этих мыслях,я уже просто не знаю что мне делать???

nn, здравствуйте.

Активное общение мужа с девушками в соцсетях вполне может быть признаком начавшегося неблагополучия в ваших отношениях. Какой-то разлад назрел между вами и проявляется через то, что недостающее общение муж получает через соцсети.

Попробуйте напрямую поговорить с мужем о том, что происходит между вами. Какого общения не хватает ему, что изменилось в ваших отношениях, что хотелось бы восстановить. Понаблюдайте сами за ним.

Мучиться фантазиями - дело, конечно, увлекательное, но налаживанию отношений помогает мало. Пробуйте проанализировать, что изменилось в ваших отношениях с мужем, что ушло, что хорошо бы сделать, чтобы в вашей паре снова появился интерес друг к другу и потребность в общении.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург