Общение на сайте знакомств

Сюзанна 01.01.2018

Здравствуйте,очень нужна ваша консультация.Недавно я зарегистрировалась на сайте знакомств просто с целью завести друзей новых,людей по интересам ,я невнимательности заполняла анкету и не указала цель в анкете,а мой мужчина обнаружил страничку мою и естественно он очень возмущен и ревнует сильно меня,он ревнует и считает что я изменяла ему,я не изменяла и ни в коем случае не собиралась этого делать,я верный человек,просто захотелось общения и не более,как доказать что я не изменяла ему,я очень ПЕРЕЖИВАЮ,даже похудела.Спасибо огромное Вам.

Летучий Игорь Анатольевич

Сюзанна, здравствуйте. Вы бы не ревновали, если бы мужчина зарегистрировался "просто так на сайте знакомств". На сайте знакомств, у большинства людей не "благородные цели", за исключением серьезных отношений.  НАМНОГО больше половины знакомятся для легких сексуальных отношений - если Вы этого не знали, то ЗНАЙТЕ. Следовательно, Вам, если конечно хотите согласия с мужчиной, надо удалить анкету с сайта знакомств. А если хотите расширить свой кругозор, то для этого есть соц сети, в которых есть группы по интересам, где можно общаться с единомышленниками. От всей души, желаю вам - Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)