Муж - эгоист!

Ксения 17.05.2016

В браке с мужем уже 2 года, уже есть ребенок. До беременности оральные ласки в мою сторону были постоянным явлением. Теперь же муж отказывается это делать, откладывая мою просьбу на завтра, на потом. Но ни завтра, ни потом это не происходит, хотя я выражаю свое желание вполне прямо. Минет он получает, когда попросит, причем я балую его в этом смысле разнообразием. Я чистоплотная женщина, с растительностью вообще не связываюсь, ему это нравится. Почему же тогда он идет в отказ?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ксения! Оральный секс  дело тонкое и сугубо индивидуальное. Есть женщины которые не любят это делать мужчине, бывает вариант наоборот. Мы где-то равны. Это часто заложено с детства, и так как наши родители вышли из советского прошлого, когда этого было очень мало и в целом не поощрялось обществом, то они воспитали своих детей в том же духе. И когда я работаю как психолог-сексолог с мужчинами, например постарше, там периодичски встречаются такие которые сами не любят чтобы им делали минет. Есть женшины которым это может быть не притяно, как в одну так и в другу сторону, бывает все очень по-разному. Вероятно в начале отнощений у вас был горманальный бум, когда медовый месяц может длиться 3 года, а потом отношения перерастают в более спокойный варианТ. когда буйство гормонов стихает и человек показывает свое истиное лицо Ему уже не надо вас завоевывать, вы и так его женщина. Что с этим делать? Тут  надо  работать индвидуально. Хорошо работать с вами, как с парой. Если он не согласен на прием, то можно корректировать ситуацию через вас. вероятно есть что-то проблемное и в вашем поведении, он это может чувствовать, все это надо разбирать более подробно и менять. Приглашаю на мой сайт. Обрашайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж