Как попытаться переубедить?

Наиль 13.05.2016

Живем с девушкой уже год с небольшим. Планируем семью. Напрягает ее нежелание иметь детей. Говорит это не ее. А мне как быть с этим? Бросить найти другую. Или попытаться переубедить? Ей 28. Спасибо.

Сотник Дмитрий Михайлович

Наиль здравствуйте. Да, вы можете выбрать для себя любой вариант и он будет правильным для вас в любом случаи.

Не желание вашей девушки иметь детей, возможно связанно "не с самим желанием", а с ее возможностью!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наиль! Вначале было полезно поговорить об этом со своей девушкой, скажите, что это для вас очень важно и от этого зависит дальнейшие, с ней отношения. Возможно она боится чего-то, но если она просто не желает иметь детей, то вы имеете право сделать выбор.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Если самостоятельно поговорить не получится - приходите на консультацию. Можно прийти как вдвоем, так и вам одному, т.к. вас этот вопрос сейчас волнует больше.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу