Что делать, если тебя все ненавидят?

Саша 13.05.2016

Мне сказли, что меня все ненавидят, унижая меня. (Ненавидит моя параллель и ещё пару человек из других классов) в школе.

Я очень расстраиваюсь по поводу этого и боюсь сорваться и совершить Суецид...

Что делать? Может не обращать внимание? Сложно;

Саша, здравствуй!
Неужели эта ситуация стоит того, чтобы совершить суицид?Тебе кто-то сказал, что тебя все ненавидят, а ты поверил? Ненависть-очень сильное чувство, в нем очень много энергии,для ненависти должна быть очень веская прична. Она есть у твоей параллели? Что ты мог такого сделать, что тебя все начали ненавидеть? Не обращай внимание. Это трудно, очень трудно, но постарайся быть выше этого.
Держись!

Суржина Оксана Федоровна, детский психолог,г.Воронеж