Как помочь девушке забыть бывшего?

Виталий 29.05.2011

Здравствуйте. Как-то я со своей компанией собрался отдохнуть. Выпить, песни под гитару, в общем, как обычно. Так вот, в тот вечер моя знакомая привела свою подругу (Олю). Мы с ней познакомились и продолжили отдыхать. Вскоре мы с Олей остались на едине, т.к. остальные пошли в магазин. Мы разговорились с ней, она спросила есть ли у меня девушка. На тот момент она у меня действительно была и я соответственно ответил, что есть и спросил - а что? Она ответила, что думает, "подбивать ли под меня клинья" или нет. Я улыбнулся и сказал, что ничего у неё не выйдет. Хотя сказал это скорее из за честности перед той девушкой, с которой встречался. На самом деле с той девушкой у меня было всё очень плохо и на следующий день я хотел с ней расстаться. Потом мы с Олей продолжили разговор на другие темы остальные и мы продолжили веселиться. Уже ночью большинство разошлось по домам и остался мой друг, я, та знакомая, которая привела Олю и сама Оля. В процессе я всё таки намекнул Оле, что я хотел бы поближе познакомиться с ней. Она через какое со время подсела ко мне, обняла и уже через 10 минут мы целовались. Но мы все уже были довольно пьяны. Потом мы решили пойти в сауну. По дороге туда я узнал от своей знакомой, что Оля хочет со мной "переспать". Попав в сауну, мы все дружно попарились и сели дальше пить. Когда мы остались с Олей на едине, я сказал, что я в курсе её желания на мой счет. Через некоторое время мы занялись с ней сексом в соседней комнате. Остальную ночь мы провели за распитием алкоголя. На следующий день мы решили снова встретиться. Я предложил встречаться, она согласилась. Но когда я пытался её поцеловать она отворачивалась, объясняя все тем, что ей надо ко мне привыкнуть, не смотря на прошлую ночь. Через три дня я попытался ей объяснить, что уже чувствую к ней определенные чувства. На что она ответила, что зря я начинаю к ней что то чувствовать, так как это все это может плохо закончиться. Вчера я узнал от неё, что она все ещё любит бывшего парня, с которым провела 2 года вместе. Я очень хочу, чтобы она забыла о нем и была со мной, но не знаю что нужно сделать для этого. И ещё, мне 19 лет, ей 21. Ну и если это важно, то я точно знаю, что её бывший давно послал в известном направлении. И она сама говорила, что я ей очень симпатичен.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Виталий!

Похоже, что девушку кроме секса ничего не интересует. В провели время вместе и ее длительные отношения не интересуют. ДАЙТЕ ВРЕМЯ СЕБЕ И ЕЙ. Не давите на нее. Общайтесь, а дальше посмотрите как будет. С Уважением Олеся.