Влюбилась

Смерть 29.05.2011

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне очень сильна нравиться моя учительница, как и внешний, так и внутренней, она мне всегда помогает во всём, хвалит... И наедине и при всех...А вообще говорит что гордиться мной... Не знаю, когда я нахожусь с ней одна, у меня странное чувство в животе или как бы правильно выразиться... происходит !!! Парни были, но вроде такое впервые... Был случай когда немного снизилась по оценкам... И расстроилась, она сказала что всё будет хорошо и обняла меня... Когда-то я сказала что не знаю не чего, она провела рукой по щеке и сказала ну ты чего !!! Говорила что красивая я, и глаза очень красивые... Она мне была подарок подарила... Мне было приятно, и я тоже для не сделала кое-что я нарисовала её... так как я не плохо рисую, она мне глазками поморгала)) улыбнулась и на ушко сказала спасибо !!! Через 2 недели где-то я сделала маленькую книжку сама и написала там красивые стихи, был звонок и я не успела её реакцию увидеть, а когда пришла домой увидела на майле письмо, она поблагодарила за прекрасный подарок, сказала, очень красиво мне очень очень нравиться, и он при сердце !!! А вообще, на уроках очень часто смотрим друг на друга !!! А так вообще когда видимся смотрим друг на друга и улыбаемся !!! Мда... Она конечно очень красивая, и добрая и милая... Но шансов у меня как я понимаю нет, совсем нет ?! Ведь она меня больше чем маленькой подругой не считает... Да и явно она первый шаг не сделает... А я даже пол не сделаю своей стеснительности, а может в этот момент именно она меня и спасает... Хотя... Я уже сума схожу по чуть-чуть, она мне вечно сниться, я думаю о ней всегда, на фотографию смотрю даже когда с друзьями гуляю !!! И я бы наверное была самая счастливая, если бы просто знала что она обо мне думает...

Змитрович Виктория Леонидовна

Я прошу прощения, только я не поняла в чём суть вашего вопроса?

Вы пишите о взаимной симпатии с вашей учительницей и называете это проблемой... в чём именно Вам должен помочь психолог?!

конечно, если бы ко мне на приём пришёл клиент с описанием похожего случая, я бы в первую очередь проясняла  отношения с его матерью, что именно он от неё недополучил (любви, внимания, тепла...) и каким образом он выстраивает отношения с окружающими людьми в настоящее время.