Тревожное состояние

Татьяна 11.05.2016

Добрый день!

Мне 30 лет, работаю на фирме. Год назад у мне поставили диагноз ВСД. При ВСД у меня возникала паника задохнуться.Я ходила по больницам, приписывали много лекарств. Спустя время вроде как все начало проходить, но с недавнего времени у меня возникла новая фобия, а именно, я боюсь постоянно что то сделать не так. Не так сказать, нет так сделать, боюсь ездить на транспорте ( легче ходить ). Лезут в голову всякие мысли. Началось это с нечего.

Прошу помочь мне в данной ситуации.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вы правильно сделали, то обращались к врачам и следователи их рекомендациям. Лечение однозначно НЕОБХОДИМО, но надо понять, что мед препараты убирают симптомы, но не убирают причину... Считаю, что надо обратиться к психологу, как вариант, можете рассмотреть скайп консультацию в видео режиме. Будет желание, обращайтесь. Самостоятельно научитесь отслеживать негативные состояния на начальной стадии и переключать внимание на другие мысли, действия. Займитесь релаксационными техниками и дыхательными упражнения. Самое главное, что бы Вы не боялись подобных ситуаций, осознавая, что в конечном итоге все будет хорошо. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант