Ревность к прошлому

Konstantin 09.05.2016

Здравствуйте,

1,5 года назад я познакомиться с девушкой и мы очень сильно полюбили друг друга и первые несколько месяцев жили на расстоянии. Через несколько месяцев уже моя жена переехала ко мне заграницы бросив все и у нас родилась дочка. Проблема в том что около года назад, я узнал, что у неё были отношение с афроамериканцем и до этого еще с одним. Не она мне об этом сказалa. Она девушка не легкого поведения как мне рассказывали. Но я вижу как ей со мной хорошо. Она постоянно yтверждает что ей никогда так хорошо не было. Мы с ней занимаемся любовь по несколько раз в день и нам обоим очень хоршо. Но когда я один меня будь-то сeдают мысли от которых я себя еще накручиваю больше наверное. У меня безумная ревность к ее прошлому. Я не расист но меня что-то бесспокоить именно потому что она была с черными. Может слухи о том что у них большие половые органы у тд., хотя я знаю что у нас нет проблем в постеле. Как мне можно избавиться от этой ревности? Она не любит говорить о ее прошлом и мне кажется, что она скрывает или обманывает или не хочет меня расстроить.

за ранее благодарю

Киселевская Светлана Владимировна

Konstantin

Как мне можно избавиться от этой ревности?

Константин, загляните сюда -Ревность...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Константин, здравствуйте. Кто живет прошлым, тот не имеет будущее. Мало ли, что было до Вас? Все, что было, то прошло. Осознайте это и не драматизируйте ситуацию. Большинство людей не зациклены на прошлом партнера и живут счастливо. Сейчас живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, наслаждайтесь жизнью и стройте планы на будущее. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге и понять, подходят ли для совместной жизни. От Всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант