Конфликты с братьями

Айя 09.05.2016

Мне 23 года.работаю секретарем. У меня постаянно конфликты с братьями на счет их контроля за моё время провождение. То что я должна у них всегда отпрашиваться. Я не могу на пример свободно гулять со своими подругами и с моим молодым человеком. Они определяют пойду я гулять и на сколько время.

Летучий Игорь Анатольевич

Айя, здравствуйте. Я не знаю Ваших семейных традиций, но Вам уже 23 года и надо подумать, как строить планы на будущее и жить отдельно от братьев. Братьям доносите свою позицию, что Вам уже не 15 лет и Вы сами разберетесь, что Вам делать и как делать, при их "криках", сохраняйте спокойствие и будьте последовательны в своих действиях. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант