Мне трудно иногда находиться в общественном месте

прл 08.05.2016

Здравствуйте.

Мне трудно иногда находится в общественном месте, например в крупных магазинах и в фаст фуд ресторанах. Мне кажется что люди смотрят на меня и обсуждают. Но иногда если я увлечен чем либо, то я об этом не думаю.

На работе мне очень трудно наладить отношения с другими работниками. Но с другой стороны, я постоянно контактирую с клиентами. И мне это нравится.

Друзей и знакомых у меня много. При желании я могу заобщаться с любым человеком, и я им понравлюсь. Но с людьми вне моего круга общения, я испытываю большие трудности в общении. Я как будто не доверяю им.

Очень часто после длительного общения в живую, я начинаю размышлять о том. Что возможно я сделал что-то не так, корю себя за это.

При общении я всегда смотрю человеку в глаза.

Одиночество мне нравится, но без общения я не могу.

Помогите.

Здравствуйте!

(К сожалению, Вы не указали, как к Вам обращаться)

В большей части, складывается впечатление, что Вы - гармоничный человек.

Но есть зоны, которые требуют коррекции:

При индивидуальной работе можно выявить и остальные (если имеются)

Стоит Вам получить верную "надстройку", как Ваш организм начнет работать без "сбоев". Потенциал прослеживается между строк.

Обратитесь лично за консультацией, в ходе которой можно будет провести диагностику и терапию выявленных зон.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана