Как сделать выбор?

Екатерина 06.05.2016

Здравствуйте. Мне 22 года. Вообщем такая проблема. Живу с парнем уже около 2-х лет. Он меня очень любит, а я не могу разобраться в своих чувствах. Любовью мы начали редко заниматься из за меня, мне не хочется. Я постоянно думаю о другом парне. К одному парню меня влечет сексуально, а к другому парню у меня что-ли какие-то чувства, но постоянно думаю о нем. И вот встречаюсь совсем с другим. Иногда мысли есть уйти от него, но что-то держит. Может просто жалко его. Когда он начинает думать о растовании, тогда мне хочется плакать. Я не понимаю что и как. Вообще я по жизни сложный человек. Я с трудом общаюсь с людьми. С парне со своим я такая какая есть. Но... мне бы хотелось что-ли чтоб сердечко стукало при встрече с мужчиной. После секса с ним у меня пропадет настроение и я думаю о том, что с другим было бы лучше. И вообще ему хорошо со мной и он удовлетворяется, а я нет. Совсем нет... Помогите пожалуйста понять, как мне поступить.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, о том что Вас

Екатерина

держит

читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Вначале желательно

Екатерина

разобраться в своих чувствах,

осознать то, чего Вы хотите и уже потом

Екатерина

сделать выбор

-Как сделать выбор?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон