Отношения с девушкой

Илья 06.05.2016

Мама девушки, узнала,что произошёл интим, и после этого запретила видится общаться..., Пробовал поговорить в живую, нечего не вышло, и по телефону пробовал, только на грубила.. Дочке говорит что буду вытирать об неё ноги, плохо относиться и тд.., На связь её мама никак не идёт...Созваниваемся почти каждый день, и видимся по возможности.. Что посоветуете?

Илья, здравствуйте!

Дайте маме своей девушки привыкнуть к мысли, что это уже произошло и время назад не вернуть.

Продолжайте показывать серьёзность своих намерений и родители девушки к Вам развернуться!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар