Я беременна. Апатия ко всему окружающему

Виктория 06.05.2016

Беременность 6 недель. Совсем ослабла от токсикоза. Опатия ко всему. Ноги не идут. Не ем толком. Жизнь остановилась. Хочется родить но нет сил.

Дорогая Виктория!

Беременность не всегда бывает лёгкой и в удовольствие. Очень надеюсь, что ваш токсикоз - это, как всегда, временное явление. У акушеров есть свои советы - как справиться. А к психологу хорошо было бы пойти на личную встречу - или по скайпу, и, может, беременность станет в радость и хватит сил родить любимого малыша.

Берегите себя, постарайтесь о себе заботиться.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype