нНавятся молодые парни

Юлия 05.05.2016

Мне 30 лет, не замужем, детей нет (сама не хотела).

в 18 лет было предательство от парня. Осталось в душе камнем, и каждый опыт учил- не верить никому... Сейчас анализирую, что отношения не складываются с ровестниками и старше..- просто не интересно, для меня они глупы.... Да и время, чем старше, тем лучше врешь, а ложь я не люблю. И очень недоверчивая- ко всем людям. Ко всем с опаской. не смотря на то, что очень позитивный, добрый и открытый человек, но как сказала мне недавно подруга- твое нендоверие читается в глазах, поведении и тд- ты сложная...Сейчас анализирую жизнь...Хочу понять, разобраться, что я делаю не так..? что изменить в себе..? Такое ощущение, что я застряла на возрасте 18-20 лет, и повторяется все одно и то же, меня привлекают парни в этом возрасте...Более открытые, искренние...Вот и сейчас, на горизонте появился мой бывший подчиненный (который интеллектуально на моем уровне! а то и выше), но опять я не верю...кажется, что игра...не верю что парень в 19 лет может быть так умен. Да и ничего всеравно не может быть... а чем чаще он говорит, что хочет ребенка- тем больше он меня бесит... ну как мальчик в 19 лет хочет иметь ребенка??? это же фарс... Теперь ощущаю барьер в 10 лет разницы...родители и тд и тп- социум и против него я не пойду. Просто хочу найти ошибку, в себе... и понять почему мне нравятся парни 18-20 лет..? как разобраться...?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юлия! Ваша проблема ясна. Тут причина всем тому что с вами происходит - ваше прошлое. Был вами набран негативный опыт в плане мужчин кторый отыграл вот таким образом. Что с этим делать? Я бы вам посоветовала убрать этот опыт, есть такие психотехнологии которые позволяют входить в наше прошлое. находить психотравмирующие моменты и измеять ситуацию. Приглашаю вас на свой сайТ. у меня много материала по женскому одиночеству, по убеждениям касаемо мужчин, но недоверию к мужчинам. Все эти статьи было бы вам неплохо почитать, и это уже вам откроет глаза на какие-то ситуациию И далее вы уже на сознательном уровне можете пересмотреть и переоисмыслить ситуацию. Если возникнут сложности  обращатесь. помогу. В плане молодых мужчин - вы правы, они имеют меньший опыт, но могут быть вполне умны. К тому же есл вы будете нравиться парню, то он может также говорть то,что хотела бы слышать женщина(теоретичемки, он же знает ваших особенностей)  хочу детей. Всеэ то коненчо глупо, и нет глубины понимания ситуации. Многие говорят- хочу иметь 5 детей, но родят одного и говорят,*нет, хватит. Достаточно и этого. Так вот, у молодых есть внешние аксиомы, которые они слышалт от других, но нет глубинного понимания, котрый приходит только с опытом. Есть еще некая фишка, чем старше мы становимся, тем более молодой мужчина нам нужен, во все смыслах.Так что я тоже за молодых, к тому же есть шанс воспитать мужа под себя. тем более что вы сильная женщина и вам бы все-таки подошел мужчина более слабый. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Юлия

Просто хочу найти ошибку, в себе... и понять почему мне нравятся парни 18-20 лет..? как разобраться...?

 Работать над собой при помощи психоанализа -Психоанализ для непо...

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва