как наладить отношения со старшей сестрой парня

Настя 05.05.2016

Когда познакомил меня мой парень со своей сестрой она была в восторге от меня Души во мне нечаяла. Только стоило нам поругаться с парнем из за сплетен. сестра это узнала и сразу поменяла мнение обо мне. А сплетни были про меня что типо я изменяю своему парню. Теперь через ни хочу общается. Хотелось бы с ней наладить отношени, подружиться. Так как нам предстоит постоянно видиться так как собираемся с парнем сходиться.. помогите мне. Подскажите

Настя, здравствуйте!

Не совсем понятно из письма по поводу источника сплетен. Ясно, что был конфликт, но что за ним стояло - информации нет.

Вы верно понимаете: с сестрой своего парня целесообразнее было бы наладить отношения.

Нужно поговорить с ней. Что из себя будет представлять этот разговор можно будет продумать только, лишь, после детального разбора Вашей ситуации.

В формате очной консультации к разговору можно подготовиться.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана