Не хватает внимания от родных

Kill-Kill 04.05.2016

Здравствуйте,меня зовут Анюта.Так получилось,что 7 лет назад родилась моя племянница(Двоюродная внучка моих родителей). После ее появления на свет,все пошло не так. Родители обращают на нее больше внимания.Такое чувство,будто она прописалась у нас дома.То,что нужно и хочется ей,важнее,чем то,что необходимо мне. Она меня раздражает. Истерики вечные. А родителям все равно. Они меня не понимают. Мне хочется внимания от матери,хочется говорить с ней,но не получается,все разговоры заканчиваются скандалом!Мне это надоело.Брат моментами великолепный,но моментами тиран!Бьет,унижает,оскорбляет. Я так больше не могу.Выговаривалась подруге,но ей тоже не всегда же приятно это слушать. Надеюсь,что Вы посоветуете,что мне делать и как привлечь внимание родных.

Киселевская Светлана Владимировна

Kill-Kill

что мне делать и как привлечь

Вы можете попробовать поговорить со своими родными о себе, своих чувствах и желаниях -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Мне важно знать сколько Вам лет? В любом случае не навязывайтесь, так как будут только скандалы, сами расширьте свой круг общения, станьте уверенной в себе и общайтесь с родными, как взрослая. Увидят, что Вы изменились, то сами будут с Вами общаться. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант