Как справиться с собой?

Анастасия 04.05.2016

Мне 18 лет. Совсем скоро будет 19 лет. Но я очень далека от своей семьи я не могу раскрыться сестре, брату, родителям. Много раз они смеялись надо мной чувствовала себя гадким утенком. Когда я рассказываю маме про мальчиков мама говорит, чтобы я с ними не общалась потому что они ей не нравятся. Папе я стараюсь ничего не рассказывать потому что папа сильный вспыльчивый. я не знаю как влиться в семейный коллектив

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Будьте сами собой и начинайте взрослеть. Если Вы внутренне будете уверены в себе, общаться как ни в чем не бывало, подымать интересные темы, то все будет хорошо. Так же надо быть более самостоятельной, понять чего Вы хотите достичь в жизни, затем поставить цели и начать воплощать их в жизнь! Расширьте свой круг общения в целом, начните заниматься любимым увлечением, хорошо подойдет йога или танцы, это и для здоровья полезно, и увереннее станете, расширите свой круг знакомств. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант