Парень говорит, что не хочет сейчас отношений

Анна 04.05.2016

В общем такая ситуация.. Встречались с парнем около 5-ти месяцев. Сначала общались, потом позвал гулять. Так все и закрутилось. Все было. Секс, спали. Все было хорошо. Мальчик очень серьезный, приличный. Никогда таких, как он не встречала. Я очень к нему привязалась, доверилась ему. Он не однократно мне говорил, что я его будущая жена) Мы с ним ссорились часто, но потом мерились. И вот опять поссорились и все выясняли отношения. А меня тут мама потеряла и стала звонить ему и спрашивать, не с ним ли я. Он позвонил мне и сказал" быстро позвони маме" "Приходи домой вовремя, не шляйся" Я просто гуляла. У него есть машина, работает в полиции. Я думаю, мог бы и довезти. Это ладно. Я думала то, что все, померились более менее. А на следующий день, я его увидела. Он стоял с другом, гулял. Я прошла мимо, не посмотрела даже. А потом написала ему"Что не подошел даже, не поздоровался" А он мне говорит"А зачем?" Я очень расстроилась. И тут я ему пишу и говорю"Мама будет звонить, трубку не бери" Он взял и позвонил маме. И говорит""Ольга Павловна, что мне Аня опять пишет ерунду, что случилось" А мама была в гостях, время около 12 было. Мама приходит домой и заходит в комнату ко мне и говорит"Ань, что случилось?"Я говорю"Нет, ничего" Она говорит"Сейчас Саша звонил опять"Ну и все. Она ему перезванивает и говорит"Саш, ну она переживает из-за тебя" А он говорит"Я думал, чт у нее все хорошо, раз она гуляет с другими мальчиками" Когда я спрашиваю у него, когда приедешь он говорит, что на днях и т.п. Потому, что все время с другом. Тем более лето и он в отпуске. И тут вчера мне говорит"Что порой не хочет отношений" Я говорю, ты не хочешь отношений из-за всех этих выяснений" Он говорит"Зачем выяснять" Я говорю" давай значит мериться или ты хочешь со мной продолжать ссориться" Он говорит" я вообще ничего не хочу" Сказал, что не хочет сейчас отношений" Я говорю"В чем причина?" А он говорит"Причины нет, просто не хочу отношений сейчас, проблем хватает" И тут же я ему пишу" Значит все, мы больше не общаемся"? Он говорит"Общаемся, я не хочу прекращать с тобой общение" Потом еще звонил и говорит, я тебе сказал прямо, как есть, что не хочу отношений, я говорю, а зачем все это начинали, а он мне, я хотел, чтобы ты был моей девушкой, я говорю, а сейчас в чем причина? Он говорит, нет причины. Я не знаю, что делать. Может какое то время продержаться, не писать ему. А потом попросить маму и чтобы она ему позвонила, поговорила с ним? Я не знаю вообще, что делать. Переживаю сильно, плачу каждый день. Я очень привыкла к нему и другого не нужно.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. На счет того, что бы мама поговорила... Большего абсурда я не встречал... Вы когда сексом будете заниматься, так же будете просить маму присмотреть за Вами или дать советы? ТОЛЬКО ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС. Уже можно сделать вывод, что Вы зависимы от мамы.... и у Вас нет своего мнения. Сейчас не пишите и не унижайтесь, надо четко понимать, что насильно мил не будешь... и Ваши уговоры, а тем более НЕ ДАЙ БОГ, мамы... вообще все испортят... Если он любит Вас, то сам через время напишет, но тогда лично Вам надо учиться грамотно встраивать отношения и для этого есть психологи, который разбираются намного лучше мамы, как это делать. Если не напишет, то в жизни так бывает..., насильно полюбить не возможно, люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы о будущем. Так же научитесь самой ХОТЕТЬ, а не ориентироваться, то хотят другие. Я надеюсь Вы меня правильно поняли, будет желание, обращайтесь для скайп консультации, Ваша проблемы решаема. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант