Девушка и её бывший

Валентин 03.05.2016

Здравствуйте. Ситуация такая: Познакомился с девушкой,общались,гуляли вместе,хорошо проводили время и тд и тп.

Начали встречаться. Провстречались две недели,и я узнал,что она месяц назад,рассталась с парнем,и всё ещё любит его,и говорит мне,что не будет с ним,а любит ещё и меня. Но выбирать между мной,и ним,она не хочет. И я сразу впал в панику.

Что мне делать? Я просто боюсь,что всё будет плохо.

Здравствуйте,Валентин.Лучше всего строить отношения от слова-Я Хочу.Если хотите с девушкой видиться-встречайтесь.Тогда Ваши шансы будут расти.Если Вы себе не доверяете,то ,вероятно,Вы не захотите с ней встречаться,так как у Вас есть страх быть отвергнутым.Поэтому,поступайте так,как способны поступать,будучи в согласии с собой.Вариантов много,но,советуясь с собой,Вы выберите свой вариант,приемлемый для Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград