Девушка изменила с её бывшим

Александр 27.08.2012

Мне 24 года, с девушкой встречаюсь 2,5 года, ей 25 лет. Последние пол года я настойчиво предлагаю ей переехать ко мне, но она говорит что не готова. Последний месяц она всё чаще стала гулять с подружками, у нас возникали ссоры. Потом я увидел в её телефоне несколько смс вроде: "Я по тебе соскучился, а ты опять с ним", начал отвечать от её имени, и понял что там всё серьезно. После разговора с ней я узнал что это её бывший, и общаются они уже месяц. Потом знакомые мне сказали что видели их в парке и в кафе. Поговорив с ним, он сказал что отойдёт если она этого захочет, в тот же вечер я поставил ей ультиматум - или он, или я; она сказала что ей надо подумать. Утром она позвонила мне, сообшила что ему всё сказала, что любит, жить без меня не может и тд. Я решил простить, поскольку очень её люблю. Сейчас мы вместе, но мне не по себе, я каждый день вспоминаю эту ситуацию, чувство как будто меня предал самый близкий человек, когда её нет рядом я постоянно на нервах, когда она выходит гулять с подружками я не знаю куда себя деть, хотел даже проследить, но понимаю что это глупо, мы начали сорится. Что мне делать, я очень её люблю, но мысль о предательстве не покидает ни на минуту, ещё боюсь что это может повторится.

Здравствуйте! Любимой или нужно верить и доверять или не нужно встречаться вообще, а так тяжело думать каждую минуту,что она с другим. Или доверяйте и успокойтесь илиделайте выбор.