Парень хочет расстаться

юлия 03.05.2016

Здравствуйте!Парень хочет расстаться и говорит что его не тянет ко мне.Это уже не впервый раз,мы встречаемся уже 1 год и 5 месяцев!И у него происходят вот такие заскоки,раньше мы всегда видились,но в последние недели у него появилась работа и у него нет времени приезжать ко мне на встречи!А сегодня он мне позвонил и сказал что хочет растаться и заплакал!подскажите что делать и как реагировать на это?

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. На это надо реагировать адекватно и НЕ ДЕРЖАТЬ его, понимая, что насильно мил не будешь и заставить полюбить не возможно. Я могу предположить, что подобными "заскоками", он подымает свою заниженную самооценку, что есть подтверждением, его слезы... Когда Вы перестанете ему доказывать, быть готовой на все, не будете бояться его потерять, то есть шанс, что он изменится. Надо конечно вести себя корректно, но еще раз делаю акцент на том, что не надо идти у него на поводу. Если не любит, то пусть уходит, если ЛЮБИТ, то изменит отношение и не будет манипулировать Вами. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант