Все плохо?

Дарья 03.05.2016

Не буду много писать.

Мне всего 14 лет, и меня тянет на девушек сильней, чем на парней.

Я понимаю, что для отношений мне еще далеко. Да и не хотелось бы мне в них ввязываться. Постоянно смотрю на парней и девушек. Хоть и знаю, что рано. И все равно смотрю. Я не хочу отношений. Абсолютно. Но каждый раз, стоит мне увидеть привлекательного человека, в голове появляются романтические образы. Как избавиться от этого? Отношения мне вообще не нужны. Я даже толком свою проблему описать не могу. Одна часть меня хочет отношений, а другая нет. И вот просто больше так не могу. Хоть сиди дома и никуда не выходи.

Летучий Игорь Анатольевич

Дарья, здравствуйте.Ключевая Ваша фраза, что "до отношений, еще далеко" Не накручивайте себя и не внушайте себе, что Вас тянет на девушек, начните заниматься в спорт секции, полезным делом и расширьте свой кругозор общения. Если будет "продолжать тянуть", то надо обратится к детскому психологу, где найдется причина, может Вы посмотрели какай то филь, что уже сами не помните или наслушались каких то историй, которые "популярны" в Вашем возрасте. Я могу предположить, что это еще может быть реакцией на то, что Вы пока не хотите серьезных отношений, что вполне нормально. Делайте так, как я писал Выше, надо себя занять полезным! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант