Как мне вернуть жену?

санжар 02.05.2016

Здраствуйте, я живу с женой уже 6 лет у нас 2 детей ровна 2 месяца назад жена приехала в город санкт петербург на работу.мы с ней обшались каждый день у нас все было нормально детей мне оставила. У нее год назад мама умерла и она хотела чтоб я был на годовшинах смерти ее матери я не стал ждать И я за ней приехал тоже санкт петербург.когда я прилетел она плзвонила и скозала не будеть встречать меня что я убил все ее чувствы ко мне что больше не хочеть видеть меня.я через день поехал к ней на квартиру и мы поговорили она написала расписку что детей оставляет мне но будет помогать видется с ними и что больше не хочет со мной жить и за годовишины смерти мамы. После этого я настойчува спросил что есть ли у нее кто то другой она сказала что общается с какимто парьнем но у них кроме общение ничего нету и сказала он темболее не здесь и она не изменяла меня не разу.я ей дал время чтобы она одумалась но постояно писал звонил ходил к ней .она говорит что не хочет со мной жить и пусть пройдет время потом посиотрим будем ли мы с тобой жить или нет.скажите пожалуйста что мне делать как мне поступить чтоб она вернулась! !

Летучий Игорь Анатольевич

Санжар, здравствуйте. Ваша проблема в семье накапливалась годами... От хорошей жизни не едут зарабатывать в другой город... Смерь матери это был стресс для жены, но корень проблемы не в этом, а в том, о чем я написал Выше. Сами сделайте самоанализ и подумайте, когда начали портиться отношения, что могло послужить причиной? Так же, Вы делаете грубую ошибку, что постоянно пишите ей и заходите, от это поверьте будет только хуже для Вас... Насильно мил не будешь... В Вашей ситуации, сделайте паузу и не тревожьте жену, своими разговорами о смысле жизни. Сами станьте другим, когда жена это увидит, то есть шанс, что Вы будете вместе, так же паузу в отношениях, пойдет на пользу, когда Вы перестанете ее донимать своими разговорами. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант