Унижение

Руфина 02.05.2016

Здравствуйте. Меня звать Руфина мне 16 лет. Встречаюсь с парнем уже 2 года,такая проблема он груб со мной, может говорить всякие пакости я воспитанна так что я не умею грубить, материться или кричать, тоесть я все это сглатываю, и запираю в себе, начинаешь ему говорить что не веди себя так, разговаривай нормально, на что он отвечает не нравится найди такого чтоб не орал и разговаривал с тобой нормально. Но я не хочу кого то другого. Мне не нужен никто. Что делать подскажите пожалуйста

Летучий Игорь Анатольевич

Руфина, здравствуйте. Я понимаю, что Вы юны и полны оптимизма, но Вы получаете опыт... Изменить человека не возможно, если у него нет на это желание... , то есть Вас остается или терпеть унижения или поставить точку в этих отношениях. Что Вас держит с таким парнем, если Вы с порядочной семьи? Вы должны отличать ЛЮБОВЬ от ЗАВИСИМОСТИ. Вы зависимы от него. Как вариант, можете сделать перерыв в отношениях, что бы парень начал осознавать, что надо реально начать меняться к лучшему. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант