Постоянно депрессия сменяется обычным состоянием

Дико 02.05.2016

Добрый день господа психологи! в последнее время состояние мое желает лучшего, и именно вопрос в том что после кое каких жизненных случаев, казалось бы совершенно пустяковых, вся мое внутреннее равновесие пошло в тартарары! настроение у меня постоянно меняется от депрессивного в полу-маниакальный, умственное состояние тоже снизилось, работоспособность, либидо и все жизненные силы как будто покинули меня, хотя вроде месяц назад я был чуть ли не самым активным и жизнерадостным человеком. Появилось не уверенность в себе, постоянно ищу способы излечить себя! но не выходит! могу часами сидеть и смотреть видео на компьютере, ничего не хочу делать, как будто какое то подвешенное состояние! очень сильный внутриличностный конфликт. помогите мне решить эту проблему!а то я как зомби!

Летучий Игорь Анатольевич

Дико, здравствуйте. Вам надо осознать, что с подобными проблемами надо не заниматься самолечением и не искать способы, цитирую Вас "излечить себя", а надо обратиться к специалистам, что бы найти причину. Что бы исключить физиологическую составляющую, надо обязательно обратиться к врачу - эндокринологу, так как подобные симптомы может давать, нарушение работы щитовидной железы, но что бы убедиться в этом, надо пройти УЗИ, так же посетить врача невропатолога и психолога. Я надеюсь, что Вы меня услышите и начнете действовать в правильно направлении, что действительно принесет Вам положительный результат. От всей души. желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант