У бывшей жены есть ухажер

Виктор (48 лет) 29.12.2023

Доброго вечера,с женой прожили 12 лет,есть общий ребенок 9 лет,развелись в сентябре,в августе узнал что с июля появился новый ухажёр,запустила его к себе в голову,был интим,как будто с катушек с'ехала,до сих пор живём на одной территории,даже есть интим,

ее ухажёр такой же вахтовик как и я,живёт далеко,мне 47,бывшей 44,ему 35,с ее слов говорит что секс ей не нужен с ним,ей нравится что он ее понимает,года полтора чувствовал холодность ,стал немного выпивать приезжая с вахты(она этого вообще не терпит),сейчас не пью вообще решил эту ситуацию пережить без всего спиртного,он в нее вкладывается,на данный момент опять здесь на вахте,она ходит к нему,как говорит просто гулять по улице,

мне говорит что не может меня отпустить потому -что что-то испытывает ко мне,я ей сказал давай тогда живи на двоих,и с ним и со мной и она согласилась,причем сказала ему об этом и он тоже дал согласие,вопрос вот какой я хотел бы узнать как можно охарактеризовать его,если он предлагал ей жить вместе или увезти ее,или переехать к ней,вкладывается в нее,до этого 3 года назад у него был брак,ушел к другой,но что то у них не вышло,я не могу понять как можно если любишь человека разрешить жить и спать с бывшим

Добрый день Виктор!

     Прочитав Ваше письмо, вспомнил один анекдот:

 - Сидят как то муж с женой за ужином и рассуждают о проблемах насущных. Муж говорит: может любовницу мне завести? Жена: не, она дорога стоит! Это подарки, белье, рестораны - боюсь, не потянем! Давай лучше я любовника заведу! Свое не потратим, еще и прибыль в дом!

     На самом деле ситуация у вас очень пикантная. Пикантна она тем, что Вы, после развода остаетесь в отношениях, причем принимаете условия "бывшей". Интересно то, что Вы спрашивая про "него", сам находитесь на той же позиции...

     Прорабатывая Ваш вопрос, я попытался понять, что именно Вами движет и пришел вот к чему:

-что оставляет Вас на одной территории с этой женщиной? Ей с вами обоими хорошо. Она в тепле, заботе и в постоянном внимании. Манипулирование ею вами присутствует однозначно, что от этого ждете Вы? Вы же понимаете, что все это временно...

     У меня нет прямого ответа на Ваш вопрос, но зато есть вопросы к Вам! Если у Вас появится желание поработать в направлении отношений, милости просим.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.