Теща и зять

алена 30.04.2016

Здравствуйте . Я вышла замуж , но почему то моей маме не нравиться мой муж постоянные упреки не понимание .... И моя мама как то почему то сказала Что тебе не повезло с мужем как и мне

Здравствуйте, Алена.

алена

почему то моей маме не нравиться мой муж постоянные упреки не понимание ...

Вы выходили замуж для себя или для мамы? Искали мужа себе или маме?

алена

мама как то почему то сказала Что тебе не повезло с мужем как и мне

Это мнение мамы. А какого ВЫ мнения о своем муже и о своей семейной жизни? Это гораздо более важно, чем мнение о вашей семье и о Вашем мужем кого бы то ни было другого.  Только Вы можете решить и оценить насколько Вы счастливы в своей семейной жизни.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype