Как вернуть парня?

Люба 30.04.2016

Меня бросил парень по моей вине. И он сказал, что больше не вернется.. но самое странное, что он много раз говорил, что не вернется, а сам возвращался. Мы с ним то расходились, то снова сходились. Он уходил всегда по моей вине. Я у него спросила есть ли у нас шанс, и он сказал что нет. Еще он сказал, чтобы я стала сильной, чтобы я не плакала и чтобы я на него забила. Я не знаю.. что мне делать.. подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел... но я очень его сильно люблю. Помогите пожалуйста что делать.. дело в том ,что я переспала с его двоюродным братом, но на тот момент мы не были вместе, я думала что всё кончено навсегда. и я через некоторое время начала встречаться с его братом , я подумала что нельзя упускать шанс, но потом когда мы сошлись(с тем парнем, которого я хочу вернуть) я решила все ему рассказать, и м поссорились, он кинул в чс, не брал трубку, он говорит ,чтобы я поменялась, стала умнее, говорит, что больше близко не подойдет ко мне, даже общаться не хочет... только из-за того что у меня случилось с его братом. В последний раз он вернулся, потому что понял, что я ему нужна .. но потом я переплюнула его ожидания

Киселевская Светлана Владимировна

Как вернуть парня?

Люба, о том что Вам

Люба

делать,

Вы можете прочитать здесь -Если Вы хотите быть ...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон